Сон 56

По информации Директора Здоровья, распространенность курения табака среди взрослого населения снизилась до 32%.

Общее количество только официально зарегистрированных наркозависимых составляет 600 тысяч человек, число несовершеннолетних наркоманов возросло на 60%( по неофициальным данным соцопросов, наркотики употребляют около 7,5 млн человек, из них 2 млн наркоманов делают это регулярно).

Какие цифры «лучше»? Кто и кого «победил»?

Комментарии

Сон 55

Посмотрел новости. Пенсии повысили в десятки раз, Членам Великого Совета зарплаты урезали в десятки раз, полезные ископаемые и ресурсы Страны национализированы, экономика Страны вошла в первую пятерку, решен вопрос с безвизовым туристическим посещением всех Стран…

Проснулся в холодном поту…

Слава богу, все как прежде… каждые полчаса сводки с полей сражений в какой-то арабской стране, и никаких телодвижений в своей Стране.

Ведь это основное чем сейчас занято Руководство Страны, на что необходимо тратить скудный бюджет Страны.

Пенсионерам пенсии повысили на… 9-23 денежных единицы (килограмм картошки стоит от 50 денежных единиц). Да и в остальном – в Стране тоже все ОТЛИЧНО (во 2 Стране).

А на … все спакойненько

Комментарии

Сон 54

Приятно видеть, как изменилась работа всего Правительства и Директора Страны в лучшую сторону. Какие мероприятия проводятся, какие правильные выступления и слова произносятся. Ведь скоро… перевыборы. Самое главное сейчас правильно говорить и подбирать слова, а после перевыборов… опять … лет жить в свое удовольствие бессовестно грабя свой Народ…!!!

Комментарии

После отпуска я с удовольствием возвращаюсь в Страну и Родину Великого Народа и бездарной, воровской, бессовестной и нечистоплотной власти!!!

На отдых до 25.05.2017

Сон 53

Премьер-министр подписал распоряжение, которым одобрил единовременное списание долга по кредитам другой стране в размере 240 миллионов долларов.

Не обеднел наш многоуважаемый премьер. Ему четверть миллиарда больше… меньше… еще заработает.

Это же он «сделал» из своего кармана, честно заработанные…

Или я что-то не так понял???

Проснулся… опять народ обокрали.

Комментарии

Сон 52

Решил вопрос единства народа и власти очень просто. Новое – это хорошо забытое старое. Подобный Закон был введен еще в Древней Греции. Этот закон касается всех, включая Директора Страны. С сегодняшнего дня Все выступающие с законодательной инициативой, с конкретными законами будут являться на Главную Площадь страны на Народное собрание с… петлей на шее.

Народ одобрил Закон или инициативу – петельку сняли, Народ НЕ одобрил –  табуреточку из под белых ноженек аккуратненько убрали.

Комментарии

Сон 51

Два «крайних» дня все руководство Страны «шагало» вместе с Народом под правильными лозунгами.

Начались будни и… опять принялись за «зарабатывание денег» т.е. по пути с Народом всего 1 – 2 дня, да и то в выходные.

Как перейти от слов к делу? Быть и идти вместе с Народом это еще НЕ значит отстаивать его позиции. Из всех надо выбрать только тех кто, молча реально отстаивает и идет вместе с Народом.

Комментарии

Сон 50

А вот со 2 мая – все лозунги участников демонстрации на Главной Площади Страны, показанные по всем каналам «телепортации» по всей Стране и по всему Миру, всего народа 3 Страны решил воплотить в жизнь. Время определил – 1 год (до перевыборов). Если не решу эти проблемы – ухожу из Директоров Страны.

Проснулся… слава богу как всегда спасло одно… это всего лишь СОН!!!

УРА!!!

Читать далее «Сон 50»

1 МАЯ

Лозунги 1 мая 2017
Лозунги 1 мая 2017

Читать далее «1 МАЯ»