Сон 91

Страна вошла в пятерку худших стран для пенсионеров, заняв 40 место из 43 возможных в Глобальном пенсионном индексе. На трех последних строчках расположились Бразилия, Греция и Индия.

При этом лидерами стали Норвегия, Швейцария, Исландия, Швеция и Новая Зеландия. Германия заняла седьмую строчку, США — 17-ю, Франция — 19-ю.

При расчете используются четыре ключевых фактора, оказывающих влияние на итоговую оценку: уровень здравоохранения, размер пенсий, качество жизни, материальное благополучие.

Страна, которая идет по трупам своих родителей. Какое право МЫ имеем говорить о каких то репрессиях в прошлом. Как назвать то, что делает Директор Страны и Руководство Страны??? На чьих «костях» Вы поднимаете свое ЛИЧНОЕ благосостояние (заметьте не Народа и Страны, а именно Свое)???  Так чем МЫ ВСЕ отличаемся от тех, которых называем тиранами??? Мы ведь САМИ выбираем Директоров Страны и Членов Великого Совета??? МЫ сами делаем из них «идолов». ПОЗОР НАМ ВСЕМ…

Проснулся – действительно есть над чем задуматься.

Наше с Вами отношение к пенсионерам это основной «экономический» барометр Страны. Если пенсии сопоставимы с зарплатой Слуг Народа – экономика в порядке (если меньше – скорей всего Слуги Народа зажрались).

Крайняя бедность пенсионеров всегда считалась, и будет считаться преступлением Руководства Страны.

А мы еще пытаемся всех критиковать и чему-то учить, вот только чему??? В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.

Комментарии