Сон 94

За Красной Кирпичной Стеной в центре столицы Страны подтвердили продажу современных танков одному из Государств Ближнего Востока. В экспертной среде контракт оценили в $1 млрд, а количество танков — в несколько сотен.

Уважаемые Господа Руководители всех рангов. Вы наверно забываете, что можете быть обстреляны из собственного «товара» (вспомните Афганистан). Хотя и здесь под гусеницы этого танка «пойдет» простой Народ.

Или это новый метод «поднятия» экономики Страны??? Решать такие вопросы необходимо миром, а не кровью и оружием.

Вы уже «довели» Страну до того что, согласно опросу, обычный Народ Страны «беспокоит» угроза Военных конфликтов. Страна превращается в милитаризованное Государство и даже не только в решении «внешних» вопросов.

Интеллектом решать вопросы поднятия экономики Страны намного сложнее, да и, похоже, острая «нехватка» таких специалистов в Руководстве всех рангов в Стране.

Вот поэтому мы и «тащимся» в «хвосте» всего мира по всем основным вопросам (за исключением 2Д – дураки и дороги).

Проснулся… почитал классиков. Вам то же не мешало (если буковки еще помните) и голова дана НЕ только для того что бы пищу туда складывать.

Почему бы не судить правительства за каждое объявление войны? Если бы народы поняли это… если бы они не позволили убивать себя без всяких причин, если бы они воспользовались оружием, чтобы обратить его против тех, кто им дал его для избиения, — в этот день война умерла бы.

Мопассан Г.

К войне как к крайнему средству прибегают лишь государства-банкроты. Война — последний козырь проигравшегося и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов…

Роллан Р.

Комментарии