Сон 146

В ходе обыска в кабинете экс-главы Министра ЭКОНОМИЧЕСКОГО Развития Страны с 2013 года (2000 – 2004г.г. – первый заместитель министра финансов Страны, 2004 – 2013г.г. – первый заместитель председателя Центрального банка Страны) найдены $250 тыс., золотые слитки и монеты, а также часы стоимостью 0,5 млн. денежных единиц. В сейфе также нашли песо, рупии и белорусские рубли, несколько десятков сберкнижек, ювелирные украшения.

Наложен арест на имущество бывшего министра. Арестован его Range Rover, квартира в Столице, 10 земельных участков в Смоленской области, площадью от 1 тыс. до 15 тыс. кв. м., арестованы и счета в Сбербанке на более $1 млн и около 280 млн денежных единиц в ВТБ и том же Сбербанке.

Проснулся… вот Вам «экономическое развитие» Страны во главе с Директором Страны, вот пенсии наших родителей.… А сколько еще таких «экономистов» и родственных связей в Руководстве??? И конечно про них «НИ кто, НИ знает»!!!

Вы ещё ВЕРИТЕ в это Государство???

Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это.

Иногда мне просто смешно смотреть на то, как люди, хорошие, умные, тратят свои силы на то, чтобы бороться с правительством на почве тех законов, которые пишет по своему произволу это самое правительство.

Л.Н. Толстой

Собр. соч. в 22 тт./ Т. 19 294.

А. М. КАЛМЫКОВОЙ 1896 г.

Августа 31. Ясная Поляна.

Комментарии