С наступающим 2018 Годом!!!

Игорь Тальков – Бал сатаны

 

С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!!!

 

 

С Новым 2018 ГОДОМ!!!
С Новым 2018 ГОДОМ!!!

 

С Новым 2018 ГОДОМ!!!
С Новым 2018 ГОДОМ!!!

Комментарии

Сон 204

Одна из партий отказалась от выдвижения кандидата на пост Директора Страны и присоединила свои голоса к другой партии (все или часть – НИ в этом дело).

Проснулся… если честно – Респект им и «Уважуха»… я сейчас НИ о том «своих» он «усилил» или нет… здесь главное то, что «организация» во главе с Руководителем, определились, «приняли» чью то сторону, перестали «дурачить простой Народ», сэкономили финансы и НИ превращают выборы в балаган…

Еще раз за «прямоту и откровенность» – Респект и «Уважуха»…

Все прекрасно понимают, что если будет всего более двух кандидатов – результаты выборов очевидны.

Есть еще один вариант – графа «Против Всех»… но тогда слишком велика вероятность что… Директором Страны станет именно «Против Всех»…

Комментарии

Сон 203

На выборах Директора Страны будут использованы около 13 тысяч КОИБов – комплексов обработки избирательных бюллетеней. И примерно треть – аппараты нового поколения.

При попытке «обмануть» прибор – немедленно осуществляется голосовое и визуальное «оповещение» о «недействительном» бюллетене.

 

Проснулся… все организованно так, что бы «неугодные» избиратели НИ участвовали в выборах. Графы «Против всех» в списках бесхитростно НЕТ, раньше можно было «испортить» бюллетень, «пополнив» графу испорченных или недействительных. Теперь «умная железяка» сразу тебя за одно место «схватит». Значит «НИ согласных» примитивно, вернее «запросто выкинули из списка избирателей» и они просто НИ придут на выборы.

 

Кандидат «ПРОТИВ ВСЕХ».
Кандидат «ПРОТИВ ВСЕХ».

Комментарии

Сон 202

В Стране официально стартовала президентская избирательная кампания.

Предвыборный календарь: самовыдвижение — до 7 января, выдвижение от партии — до 12 января. 17 февраля стартует предвыборная агитация в СМИ. Самовыдвиженец должен собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей, от партии — 100 тысяч. Если партия — в парламенте, то подписи собирать вообще не нужно.

 

Проснулся… только наше Государство может «устроить» Новогодние каникулы и в это же время назначить «выдвижение» кандидатов со сбором подписей избирателей… конечно ничего «криминального» в этом нет, но почему Руководство даже «спланировать» такие мероприятия нормально НИ могут??? А простой Народ «ждет» грамотных решений Государственных «вопросов»… у наших Руководителей всё постоянно делается «с кондачка»…

Комментарии

Сон 201

Более половины жителей Страны планируют прийти на выборы Директора Государства: «совершенно точно» – 24%, «скорее всего» – 34%.

20% – не собирается приходить на выборы: 10% уверены, что не примут участия в выборах, 10% сомневаются, что будут голосовать. Остальные 20% пока не знают, будут голосовать или нет.

Те, кто готов голосовать: 45% – считают это своим гражданским долгом, по 24% – хотят поддержать своего кандидата или делают это, чтобы их «бюллетень не использовали другие».

Те, кто не будут голосовать: 33% – уверены, что «их участие или неучастие ничего не изменит», 22% – не верят, что выборы будут честными, 24% – просто не интересуются политикой.

 

Проснулся… как то «грустно» все, что творится в Стране. Все возмущаются, всем что то НИ нравится, но никто НИ хочет ничего сделать что бы это изменить…

Личные амбиции побеждают разум. Свое личное «Я» выше нужд простого Народа. И если это НИ «зас…анные казачки» (Уважаемые Господа!!! НИ отпечаталась буковка «л», а НИ «р», как Вы подумали, но суть НИ поменяется), это просто постоянные НИ удачники.

Маленькие партийки, их руководители и прихлебаи. Если Вы действительно за Простой Народ прекратите тянуть «одеяло» выборов каждый НА СЕБЯ. Сейчас расстановка избирателей 50% на 50%. Нужна одна противостоящая «организация» во главе со Стенькой Разиным (только НИ Иван Сусанин – таких уже достаточно), иначе будет продолжение военно-политических интриг и никакого подъёма и улучшения в вопросах экономики и благосостояния простого Народа.

 

“Так что впереди у нас ВОТ ТАКАЯ новая жизнь: мэры, префекты и одна большая НИХРЕНАСЬКА”…

М.Задорнов 1994 год

 

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.

Платон

Комментарии

Сон 200

Самые «быстрорастущие» зарплаты в Стране у сотрудников, занятых в аграрной отрасли (24,1%  по отношению к 2010 году). При этом уровень доходов в этой сфере все еще отстает от среднестатистического по Стране.

На втором месте оказались доходы учителей и занятых в сфере образования – 23,3%, на третьем — заработки в сфере ЖКХ и соцуслуг 21,8%.

 

Проснулся… аграрии – понятно, низкая конкуренция. ЖКХ и соцуслуги – это «святое», обирать простой Народ… удивительно почему они НИ на первом месте…, а вот как сюда попали учителя???

Комментарии

Сон 199

У 60% врачей Страны одна ставка составляет менее 25 тыс. денежных единиц , 10,8% получают от 25 тыс. до 30 тыс. Из-за низких зарплат, многим врачам приходиться брать дополнительную нагрузку.

Расхождение между официальными данными, которые «доводятся» в СМИ и с трибун пресс-конференций колоссальная. По словам ВСЕХ СВОИХ средняя зарплата врачей 53,1 тыс., по реальным опросам  только 8,4% получают больше 50 тыс.

 

Проснулся… эти 8,4% врачей явно окулисты по «генерированию» розовой пелены на органах зрения ВСЕХ СВОИХ, включая Директора Страны…

Комментарии

Сон 198

Самые высокие зарплаты в Стране у жителей Ямало-Ненецкого автономного округа и Чукотки, самые низкие — Дагестан, Карачаево-Черкесия и нескольких субъектах ЦФО.

Всего 4,1% работников Страны имеют зарплату более 100 тыс. денежных единиц в месяц.

Ямало-Ненецкий АО – почти 24% работников зарабатывают более 100 тыс. денежных единиц в месяц, при этом доля низкооплачиваемых занятых вакансий составляет лишь 0,6%. Чукотский АО – более 100 тыс. денежных единиц получают 21% работников.

Всего 17 регионов характеризуются долей высокооплачиваемых работников на уровне выше среднего.

Регионы с минимальной долей высокооплачиваемых работников – Псковская, Орловская, Брянская, Тамбовская, Ивановская и Кировская области.

В девяти регионах страны, среди которых восемь национальных республик и Алтайский край, доля людей, получающих менее 10 тыс. денежных единиц в месяц, превышает 25%. «Лидером» по доле низкооплачиваемых работников стал Дагестан – 35%, Карачаево-Черкесская республика – 30,5%.

 

Проснулся… какие «красивые слова» с трибун, на пресс-конференциях… в жизни, простите меня, вам бы ВСЕМ СВОИМ во главе с Директором Страны и Премьер Министром пешком пройти от Владивостока до Калининграда… и «посмотреть своими глазенками» что в Стране твориться…

Комментарии

Сон 197

Простой Народ Страны перед Новым годом стал оформлять кредиты, в среднем 27 – 30 тысяч денежных единиц, на еду и подарки.

На 30% возросло количество займов, выданных в последние две недели года. 44% от одобренной суммы – на подарки, 40% — на новогодний стол, остальное — на походы в кино, театры, рестораны и кафе во время новогодних праздников.

 

Проснулся… до чего нынешняя «власть» довела простой Народ, «кормящий» Директора и всех чинуш, прихлебаев, силовиков. Для встречи Нового Года необходимо «влезть» в долги. А ведь НИ зря говорят: «Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь»., т.е. весь год простой Народ в долгах и глубокой …

Комментарии

Сон 196

Самый быстро развивающийся регион Страны – Еврейская АО. За 10 месяцев текущего года – 47,5%, это делает регион лидером не только на Дальнем Востоке, но и в целом по Стране.

В октябре стало известно, что большинство жителей Страны готовы переехать на Дальний Восток, если получат возможность зарабатывать там от 50 до 150 тысяч денежных единиц в месяц.

 

Проснулся… для того что бы «получать озвученные нашими Руководителями» зарплаты, простому Народу необходимо как минимум «перемещаться» в Азиатскую часть Страны «перескакивая» через Уральский хребет, оставив Европейскую часть Директору Страны, Руководителям, чинушам, прихлебаям  и ВСЕМ СВОИМ.

Комментарии

Сон 195

Символы Страны и Государства.

 

Символы Страны и Государства.
Символы Страны и Государства.

 

Комментарии

Сон 194

Трое «добросовестных и самых честных Граждан» (нравственную сторону вопроса мы рассматривать НИ будем, это из «команды» ВСЕ СВОИ) купили автомобили за 240 миллионов денежных единиц каждый, однако ездить в Стране они НИ могут… «Широн» нельзя ввозить из-за отсутствия системы «тотальной слежки» ЭРА-ГЛОНАСС, т.е. гиперкар будет ездить исключительно по дорогам Европы. Есть возможность установить соответствующий блок, но «ничтожная кнопкодавка», на автомобиле за несколько миллионов евро, будет выглядеть нелепо, как «чудо в решите».

Проснулся… какая то НИлепая мысль… Директор Страны из «бывших», как «результат» – введение тотальной слежки…, а если Директором «назначить» из Здравоохранения – через пару лет все будут без болячек, потом из Финансистов – у всех будет денежка, далее из Экономистов и т.д.

Так через 10 годиков мы «запихнем» все развитые Страны «за пояс». Самое главное НИ забыть «убрать» в Главной Книге Страны «Пожизненное» Директорство Страной и назначить «одноразовый срок правления» НИ более 4 лет…

Комментарии

Сон 193

Директор Страны подписал указ о повышении окладов… федеральным чиновникам!!!

Проснулся… все время самые социально незащищенные слои населения являлись пенсионеры и простой Народ, по «НОВЫМ» СВОИМ «меркам» ими стали… ДИПЛОМАТЫ!!! Действительно СВОИ мерки явно разняться с общепринятыми во всех развитых Странах.

Хотя наверно все правильно, в Стране самые социально НИ защищённые – простой Народ, в Государстве «ВСЕХ СВОИХ» – дипломаты!!!

Комментарии

Сон 192

В результате опроса более половины граждан Страны (52%) считают, что в Конституцию Страны в кратчайшие сроки необходимо внести кардинальные изменения.

Наиболее острые вопросы, требующие, по мнению граждан, абсолютного изменения в Конституции, относятся к нахождению в частной собственности и полному переходу в Государственную собственность природных ресурсов Страны, изменение политической части Конституции, уровня жизни, зарплаты (минимальный размер оплаты труда и др.), пенсии, бесплатное здравоохранение и образование.

Проснулся… давно пора заняться повышением Уровня жизни Простого Народа, улучшения его благосостояния. К сожалению пока «быстро вводятся» изменения только «выгодные» Руководству Страны о «пожизненном» Президентстве, «разбазариванию и узаконенному присваиванию» природных ресурсов, принадлежащих Всему Народу, а назначение оплаты «труда» (если это можно назвать трудом) чинуш и прихлебаев за счет все увеличивающихся поборов Простого Народа в существующих «размерах»… это грабеж какой то…

 

 

У нас, что у других народов обратилось в привычку, в инстинкт, то нам приходится вбивать в головы ударами молотка. Наши воспоминания не идут далее вчерашнего дня; мы, так сказать, чужды сами себе…У нас совершенно нет внутреннего развития, естественного прогресса; каждая новая идея бесследно вытесняет старые, потому что она не вытекает из них, а является к нам бог весть откуда.

 П.Я. Чаадаев

Государство есть игра природы, а не ума.

Ф.М. Достоевский

Нации, как и индивиды, могут жить либо воруя, либо производя.

Сен-Симон

Родина моя Скорбна и нема… Родина моя, Ты сошла с ума.

И. Тальков

Комментарии

Сон 191

Число «зажиточных» граждан в Стране составляет всего 0.2%, мебель, бытовую технику и  путешествия в любой момент могут позволить себе 3%. Испытывают трудности при покупке некоторых продуктов и товаров – 17% семей. Любые повседневные траты могут позволить себе 30%. Средств хватает на самое необходимое, но в целом ситуация сложная 46%.

Проснулся… Никогда Государство НИ достигнет процветания, пока оно НИ осознает, что пахать поле – такое же достойное занятие, как им управлять…

Комментарии

Сон 190

Протяжённость платных автомобильных дорог в Стране, соответствующих стандарту – НИ более 1 000 км., при общей протяженности дорожной сети 1 500 000 км., это всего 0,06%. Однако стоимость проезда по таким дорогам, по отношению к развитым Странам, до 20 раз дороже.

Днем поездка до Шереметьево обойдется водителю легкового автомобиля в 280 денежных единиц (10 км.), до Зеленограда — в 300-400 денежных единиц (21км.), до Солнечногорска — 450-550 денежных единиц (43 км.). Ночью тарифы существенно ниже, но в это время доехать без пробок можно и по бесплатным дорогам.

Проснулся… за такие расценки можно проехать по данной дороге 2-3 раза в месяц, но для ежедневных поездок… «дорога для богатых», а если еще взять во внимание что дорога после Шереметьево НИ освещена, отсутствует комфорт и сервис…

Интересно для кого и для чего «вкладываются» (не исключено что «отмываются») такие финансы, кстати «берущиеся» с налогов-поборов простого Народа, который на таких дорогах НИ появиться???

Комментарии

Сон 189

В Стране решили, что при условии соблюдения участниками правил дорожного движения, 130 км/ч безопаснее, чем 110 км/ч. Однако это относится к дорогам соответствии транспортной инфраструктуры (по колхозному – платные дороги).

Проснулся… НИ прошло и четверти века, как до Руководства «дошло» что основное в аварийности – это состояние дорожного полотна. Следующий этап – «подумать» что делать дальше (пока только «подумать» НИ более). При нынешней власти и подходу к «делу» полвека (лет 50) на «подумать» хватит. Протяжённость автомобильных дорог в Стране, соответствующих стандарту – НИ более 1 000 км.(и все они платные т.е. НИ всегда по «карману» простому Народу). При общей протяженности дорожной сети 1 500 000 км., это всего 0,06%.

Комментарии

Сон 188

На «переезд» трёх Министерств Страны, Минэкономразвитие, Минкомсвязи и Минпромторга в «IQ-квартал» «Москва-Сити планируется израсходовать 8 миллиардов денежных единиц.

Дизайн, выполненный преимущественно в светлых тонах с применением натуральных материалов и зеркальных поверхностей, оценивается в 97 миллионов.

Руководство высшего звена расположится на 40−41 этажах, руководство среднего звена (чинуши и их прихлебаи) займут с 37-го по 39-й этаж.

Проснулся… вот это и есть «РОСТ» экономики ПО НАШЕМУ… вот такой бы подъем на мировой арене с 95 места…

А простой Народ, пенсионеры…подождут… ведь теперь вся Страна у «ног».

Хотелось бы узнать как это «отразиться» на повышении экономики Страны и благосостояния простого Народа???

Комментарии

Сон 187

Минтранс Страны готовит масштабную реформу подготовки водителей. Минтранс намерен разделить автомобилистов на любителей и профессионалов. Профессионалы — таксисты, дальнобойщики и другие граждане, управляющие авто по найму, — будут обучаться по новым программам.

Для граждан, не желающих работать по найму, обучение упростится.

Сейчас, даже получая категорию B, будущие водители, которые НИ собираются работать по найму, вынуждены изучать «принципы организации перевозок массовых навалочных и сыпучих грузов», «диспетчерское руководство работой подвижного состава» и «организацию таксомоторных перевозок». В Минтрансе считают, что нужды в этом нет. А программы для профессионалов надо, наоборот, усилить курсами вождения «во внештатных ситуациях», «отработкой вождения сочлененного и двухэтажного автобуса», а также основам безопасности при перевозке пассажиров и опасных грузов.

Документ готовился по поручению первого вице-премьера.

Проснулся… НИ более двух лет назад с «пеной у рта доказывалось» обратное,… сколько денежных средств потрачено автошколами и другими организациями для «пропихивания» и исполнения этих указаний. НИ мешало бы эти средства «вернуть» из кармана Руководителей, чинуш и прихлебаев Минобрнауки, Минтранса и первого вице-премьера. Может даже привлечь к уголовной ответственности за «разбазаривание» Государственного бюджета.

И так уже почти четверть века…

Комментарии

Сон 186

В настоящее время фиксацию нарушений ПДД разрешено предоставлять участникам движения, т.е. часть функций сотрудников ГИБДД выполняют сами водители.

Проснулся… Что тогда остается «делать освободившимся сотрудникам ГИБДД»? Самое правильное и экономически выгодное решение – сокращение соответствующих штатов на 25-30%. И это будет совершенно «безболезненно» и меньше у кого будет «соблазна поживиться». 

Высвободившиеся «средства» перенаправить в пенсионный фонд Страны для повышения пенсий НАШИМ родителям.

Комментарии

Сон 185

Премьер-министр назвал падение доходов простого Народа Страны «одной из самых кричащих проблем современной экономики». Естественно, что сама бедность является оборотной стороной недоразвитости в экономике, потому что не может быть ситуации, когда экономика находится в слабом состоянии, а бедных вообще нет (к бедным относит тех, чей доход ниже прожиточного минимума, который во втором квартале текущего года был увеличен с 9909 до 10329 денежных единиц на человека в месяц).

 

Проснулся… сказано (пока только сказано) после почти четверти века правления… Слова – красивые, делишки – мелкие…

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично!!!

Макс Фрай

Удивительное дело, как человек еще верит в слова.

Тургенев

Научился говорить — значит вырос, научишься исполнять — значит повзрослел.

Народная мудрость.

 

Слова - красивые, делишки – мелкие.
Слова – красивые, делишки – мелкие.

Комментарии