Сон 233

Коррупция ВСЕХ СВОИХ
Коррупция ВСЕХ СВОИХ

Комментарии

Сон 232

ВСЕ СВОИ!!!
ВСЕ СВОИ!!!

Комментарии

СБОРНАЯ СТРАНЫ ПО ХОККЕЮ ВЫИГРАЛА ОЛИМПИАДУ

СБОРНАЯ СТРАНЫ ПО ХОККЕЮ ВЫИГРАЛА ОЛИМПИАДУ
СБОРНАЯ СТРАНЫ ПО ХОККЕЮ ВЫИГРАЛА ОЛИМПИАДУ

 

Золотой Состав

23 февраля

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!
С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

Комментарии

Сон 231

75% простого Народа Страны верят в дружбу с Украиной, 22% – считают отношения двух стран враждебными.

40% уверены, что с Украиной рано или поздно, но восстановятся союзнические отношения, 38% -нормализуются, но дружескими и братскими, как раньше, уже не станут.

 

Проснулся,… все прекрасно понимают, что за нынешним враждебным отношением между Странами  стоят только конкретные элиты и люди, находящиеся сегодня у власти.

Простой Народ уже давно устал и от политики, и от политиков…

Комментарии

Сон 230

Отрицательные темпы роста.
Отрицательные темпы роста.

Комментарии

Сон 229

Вступил в силу приказ МВД, уточняющий права инспекторов ДПС при общении с участниками движения.

В прежней редакции, если правонарушение на дороге совершил судья, инспектор общается с ним как с рядовым водителем (может отстранить от управления машиной, провести освидетельствование на состояние опьянения и применить иные меры). В новой редакции все это запрещено, даже протокол в отношении судьи составить нельзя. Такой же порядок действовал ранее (и продолжает действовать) при общении ДПС с прокурорами. Инспектор может лишь составить рапорт, в котором излагает сущность нарушения, допущенного прокурором, передать его руководителю, который, в свою очередь, передаст материалы в надзорное ведомство.

 

Проснулся,… как всегда ВСЕ СВОИ рулят,… а ещё для ВСЕХ СВОИХ предлагают построить отдельные парковки и дороги…

Комментарии

Сон 228

В целях «латания дыр» в бюджете Государства,  правительство Страны предлагает сделать школьные каникулы «плавающими», зависящими от погодных условий.

 

Проснулся,… а где предложения, что бы сделать экономику Страны стабильной, а НИ плавающей и как это сделать??? Может, хватит «семечки перебирать и шелуху производить» на заседаниях Великого Совета???

Комментарии

Сон 227

По официальным данным доходы Директора Страны за шесть лет составили – 38 528 817 денежных единиц Страны. Источники: зарплата, доход от вкладов в банках, военная пенсия.

 

Проснулся,… ради интереса решил немного заняться математикой…

38 528 817 : 6 = 6 421 469 – за год.

6 421 469 : 12 = 535 122 – в месяц (небольшие неточности из-за незначительного округления).

Очень даже «скромненько» (для сравнения зарплата Депутата порядка 800 тыс. в месяц).

Если, конечно, НИ используются «специальные» методы, другие «льготы» и «неожиданности» при подсчетах для Руководителей Государства…

Комментарии

Сон 226

Знаки ограничения скорости хотят размещать на салатовом фоне. В автомобильно-дорожном государственном техническом университете Страны считают, что это необходимо для… далее следуют обоснования в 4 томах, по 587 стр. каждый…

 

Проснулся… Уважаемые Господа Руководители!!! Вам более заняться не …..

Давайте такие «идеи», в период полного развала экономики и нищенского существования простого Народа, воплощать «в жизнь» за счет «инициаторов», из «личных сбережений» Руководящего состава данных организаций. Другого выхода по «выравниванию мозгов» и имитации «бурной деятельности» в настоящее время просто нет.

Слова красивые и «правильные» – дела – лилипутинские.

Комментарии

Сон 225

Директор Страны «обалдев» от увиденного военного сверхзвукового ракетоносца, «предложил» создать на его базе гражданский сверхзвуковой самолет…

 

Проснулся… воробьев и голубей на дельтаплане уже «проводил» куда-то, на самолете – полетал, теперь решил в авиационного конструктора «поиграть». Не слишком ли дорого Стране обходятся такие прихоти её Директора??? В Стране заниматься больше нечем, как только создавать гражданские сверхзвуковые самолеты. Можно конечно «пойти» по простому варианту: увеличить количество подвесок (в том числе и наружных) и просто «подвешивать», вместо боевой нагрузки – пассажиров…

Директору Страны НИ мешало бы знать значение слова – рентабельность. Ведь это НИ только самолет, а целый комплекс мероприятий: сложность в обслуживании, аэродромы, уровень шума, большой расход топлива, особенно на сверхзвуковых скоростях…

Не исключается постройка подобных небольших самолетов малой партии, но опять-таки только для ВСЕХ СВОИХ…

Комментарии

Сон 224

Резервный фонд
Резервный фонд

Комментарии

Сон 223

Рост экономики Страны в 2017 году.Рост экономики Страны в 2017 году.

Комментарии

Сон 222

Офшор
Офшор. Куда уходит детство?

Комментарии

Сон 221

Руководящий состав Государственной авиакомпании, обеспечивающий авиационные перевозки в интересах Госструктур, в том числе транспортировки автомобильных кортежей для первых лиц Страны, причастен к хищению, по предварительным данным, от нескольких сотен миллионов до 2 млрд. денежных единиц.

 

Проснулся.… Опять ВСЕ СВОИ «отрываются».

Комментарии

Сон 220

Всё для Народа
Всё для Народа

Комментарии

Сон 219

ВСЕ СВОИ
ВСЕ СВОИ

Комментарии

Сон 218

За 2017 год совокупные долги простого Народа перед банками выросли на 13,2% и составили 12,2 трлн.

Рост прослеживался во всех сегментах кредитования — ипотеке, кредитах наличными, автокредитах и кредитных картах.

Больше всего денег банки выдали гражданам в виде кредитов наличными — почти 3 трлн., или на 33% больше, чем в 2016 году. Число таких займов достигло 24,7 млн штук, рост составил 14%. Общий размер выданных за год ипотечных кредитов увеличился на 42%, до 1,8 трлн., количество — почти на треть, до 959 237 штук.

 

Проснулся… Руководство Государства, ради «Своих потех», загнало простой Народ в «долговую бездну»…

Комментарии

Сон 217

Федеральная служба безопасности (ФСБ), Служба внешней разведки (СВР), Минобороны, а также подведомственные этим структурам организации теперь могут проводить закупки для обеспечения нужд обороны и безопасности государства только закрытыми способами.

В этот список вошли также банки и структуры банковских групп.

 

Проснулся,… возможно в этом есть «здравый смысл», если бы ВСЕ СВОИ, которые как раз и «вращаются» в этих структурах, НИ воровали бы «астрономические и баснословные» суммы. Да и НИ стоит забывать, что в настоящий период «мертвой экономики», все эти организации «живут» только за счет «фантастически сказочных» поборов простого Народа.

Все это больше похоже на «легализацию» воровства и «откатов» ВСЕХ СВОИХ…

Комментарии